Новый год – 2018: год Собаки, как встречать, что надеть

До наступления Нового года осталось три недели. В чем встречать 2018-й и как его лучше отметить расскажет «Междуречье».

Новый год – 2018: год кого

Сейчас подходит к концу год Красного огненного петуха. Через три недели он передаст эстафету Желтой земляной собаке. Считается, что собака – ответственный и дружелюбный символ, поэтому 2018-й год принесет уравновешенность, порядок и внутренний покой.

В чем встретить Новый год – 2018

В наступающем новом году будут преобладать желтый, золотой, оранжевый и черный цвета. Лучше всего встретить год Собаки в одежде любого оттенка желтого, при этом можно украсить образ золотыми украшениями.

Женщинам лучше всего надеть платье, мужчинам – черный костюм. Кстати, представителям сильного пола можно также украсить одежду желтыми элементами.

Как встретить Новый год – 2018

Собака – символ 2018 года – по природе своей животное стайное и уличное. Поэтому лучше всего встретить Новый год в шумной и веселой компании. А после боя курантов можно выйти на улицу и продолжить гуляния там. Если же на улице будет сильный мороз, то выйдите хотя бы на полчасика – Собака уже будет довольна.

В эту новогоднюю ночь Собака ждет розыгрышей, конкурсов, веселых песен и плясок. В этот раз просто отсидеться за праздничным столом не получится.

Источник: «Волгоградская правда.ру».