Парламентарии посетили избирательные участки

Парламентарии всех уровней власти, как люди с самой активной гражданской позицией, побывали сегодня, 10 сентября, на избирательных участках.

Депутат Государственной Думы Татьяна Цыбизова, по ее собственным словам, не могла обойти вниманием один из избирательных участков Краснослободска. «Эта территория входила в избирательный округ, в котором я работала, будучи депутатом Волгоградской областной Думы. Сегодня у меня есть обращения жителей этого избирательного округа. Эти документы мы будем рассматривать и принимать по ним решения с уже вновь избранным депутатом».

Татьяна Цыбизова проинформировала, что проехала несколько избирательных участков: «Выборы проходят спокойно, без нарушений. У людей, пришедших голосовать, хорошее настроение. Я убеждена, что сегодняшние выборы пройдут в соответствии с законом».

Будущим депутатам — победителям Татьяна Цыбизова пожелала как можно быстрее приступить к совместной продуктивной работе.

Дмитрий Калашников, депутат Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «Справедливая Россия»:

«Без сомнения эти выборы необходимы и значимы – важно доформировать состав Волгоградской областной Думы, чтобы каждый район области был представлен в составе депутатского корпуса в региональном парламенте.

Нынешние выборы проходят спокойно. Мы понимаем, что любые довыборы менее громкие по сравнению с широкомасштабными, проходящими по всем округам. Следующий год – год крупных избирательных кампаний. Убежден, что они пройдут без эксцессов и в соответствии с законодательством».