Какой городищенец желает стать лучшим?

Меньше месяца остаётся до окончания приема заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области», объявленном приказом министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области.
В отделе экономики администрации Городищенского муниципального района пояснили, что для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на участие в конкурсе по утвержденной форме, приложив требуемые документы, которые подаются в запечатанном конверте в отдел информационной и инфраструктурной поддержки управления развития малого и среднего предпринимательства комитета экономики Волгоградской области.
Главная задача, поставленная перед организаторами конкурса — выявить лучшие субъекты малого и среднего предпринимательства области, обобщить, систематизировать и пропагандировать передовой опыт работы.
Конкурс проводится по шести номинациям. Победители будут определены в сфере производства, торговли, услуг, агропромышленном комплексе. Кроме того, планируется выявить «Лучшего предпринимателя-женщину Волгоградской области» и «Лучший семейный бизнес».
При оценке заявок будут учитываться темпы роста средней численности работников, среднемесячной зарплаты на одного работника, количество созданных в течение года рабочих мест, налоговые платежи, уплаченные в бюджеты всех уровней, и многое другое.
Завершится приём заявок 15 августа, и в течение 15 календарных дней организаторы конкурса подведут итоги.
Спешите, уважаемые предприниматели. Уверены, лучшие живут и ведут свой бизнес в нашем районе!