Дорогие наши читатели!

На протяжении многих лет, изо дня в день, мы стараемся на страницах газеты «Междуречье» рассказать вам о знаковых событиях района. Также мы всегда рады обратной связи, когда вы оставляете свои отклики, интересуетесь жизненными вопросами в различных сферах и мы, по возможности, всегда помогаем вам. Вы – фактически помощники газеты, потому что именно вы задаёте нам ракурс, в каком направлении двигаться дальше, и во многом именно от вас зависит, каким будет очередной номер. Коллектив «Междуречья» рад сотрудничеству с вами, и для тех, кто решит подписаться на наше районное издание у нас в редакции, мы подготовили небольшой подарок – сертификат. При его предъявлении в течение полугодия, вы можете рассчитывать на публикацию двух бесплатных поздравлений с днем рождения или со свадебным торжеством, а также получить по две юридические и медицинские консультации от ведущих экспертов в этих сферах, содержание которых вы непременно найдёте в свежих номерах. Самое главное, нам очень важно знать о том, что именно вам бы больше хотелось читать в «Междуречье». Первые обладатели сертификатов уже озвучили нам свои «наказы».

Галина Авдонина: «Меня газета полностью устраивает. Несмотря на то, что сейчас всё чаще мы новости узнаём из интернета, всегда приятно взять в руки очередной выпуск районного издания. Очень важно знать о событиях района и «Междуречье» расскажем подробно обо всём. Верю, что и дальше газета будет интересной».

Надежда Максимова: «Буду честна, газеты я сейчас читаю редко, каждый день утром открываю сайт «Городище.РФ». Но в нашу «районку» всегда любо заглянуть, потому что эта газета – для нас и про нас, простых жителей. Бывает, много лет знаешь человека «в лицо», но лично не знаком. А «Междуречье» рассказывает не только о деятельности администрации, но и о людях села».

Марина Бирюкова: «Очень порадовал сюрприз для подписчиков. Обязательно воспользуюсь медицинскими консультациями, потому что очень беспокоюсь за своё здоровье, а в силу занятости нет возможности посещать врача просто так, за советом. Конечно, понимаю, что консультация – это не способ постановки диагноза, но шанс уточнить многое. Хотелось бы чтоб регулярно выходили статьи о медицине».

Ирина Литвин: «Каждый номер газеты уникален. Интересные авторские статьи, творческий подход корреспондентов к любой теме нельзя проигнорировать. Чувствуется, что газета создаётся с любовью и теплотой. Единственное пожелание, это чтобы публикуемые постановления и прочие документы выходили отдельным приложением, мне хотелось бы больше читать о жизни родного посёлка».

Екатерина Андреева: «Я больше 40-ка лет живу в Городище, и всегда выписывала «районку». Единственная газета, которая во все времена была интересна всем членам моей семьи. Очень хорошо, что у вас есть добрая традиция рассказывать о долгожителях, о фермерах, о достижениях аграриев. Благодаря «Междуречью» я всегда в курсе событий района.