Большая семья для российских народов: в Мелитополе и Херсоне открылись офисы ПСБ

«Мы плавно, но уверенно входим в большую семью российских народов», — такими словами отреагировал глава Запорожской военно-гражданской администрации Евгений Балицкий на открытие в области отделений ПСБ. Главы военно-гражданских администраций Запорожской и Херсонской областей Евгений Балицкий и Владимир Сальдо сами обратились к Промсвязьбанку с просьбой начать работу в их регионах.
Офисы открылись в Мелитополе и Херсоне. ПСБ принимает не только людей, но и работает с бизнесом. Уже сейчас можно выпустить карту, открыть накопительный или расчетный счет, осуществить перевод, оплатить услуги.
«ПСБ до конца года запустит потребительские кредиты, ипотеку, зарплатные проекты и кредиты для бизнеса», — добавил Евгений Балицкий. Одним словом, начнет делать все, — чтобы жизнь, как обычного человека, так и предпринимателя стала лучше.
Сейчас Россия активно восстанавливает нормальную жизнь людей освобожденных от неонацистов. Так впервые за 8 лет между Крымом, Херсонской и Запорожской областями стал ходить автобус. Безопасность перевозок, по словам главы Крыма, обеспечивает Росгвардия. Скоро между Херсоном и Крымом восстановят железнодорожное сообщение.