Молодая мама из Городищенского района: «Главное —   получать информацию из объективных источников»

Демилитаризация и денацификация, происходящие сейчас в Украине, приковали общественное внимание. Люди хотят знать, что происходит на самом деле и поэтому жители всех стран активно следим за новостными сюжетами. Но, помимо официального телевидения, на просторах интернета есть множество сайтов, где публикуется различная, порой противоречивая информация. Самое главное сейчас — не поддаваться панике, и получать всю информацию из объективных источников.

Например, молодая мама из Городищенского района Светлана Ефимкова убеждена, что интернет-пространство в настоящий момент сильно засорено.

— Меня, как маму дочери, не может не волновать обстановка в нашей стране, во всём мире. У меня нет родственников и знакомых с Украины, поэтому весь ход событий я узнаю, как и большинство, с различных ресурсов. Одно понятно сразу —  не стоит доверять всему, что сейчас появляется в информационном поле, особенно выводам различных блогеров. Главное, не паниковать. Негативную, неправдивую информацию о России и раньше выдавали натовские «прихлебатели», вероятно, за свои тридцать серебреников, не вижу смысла обращать внимание на эти фейки и теперь.