В Волгоградской области началось досрочное голосование

9 сентября в Волгоградской области пройдут выборы в 156 органов местного самоуправления на территории 22 муниципальных районов и в 3 городских округах.
У избирателей, которые в Единый день голосования по уважительной причине не смогут выразить свою гражданскую позицию, есть шанс сделать это раньше: с 29 августа 2018 года по 4 сентября в территориальных избирательных комиссиях будет проходить досрочное голосование. Затем, с 5 по 8 сентября, досрочно проголосовать можно уже на участках.
Контактная информация избирательных комиссий размещена на официальном сайте регионального избиркома в разделе «Избирательные комиссии». Также на главной странице сайта есть баннер, при переходе по которому становятся доступными схемы одномандатных избирательных округов на предстоящих 9 сентября выборах депутатов городских Дум Волгограда, Волжского и Камышина. К схемам округов переводит ссылка.
Сервис помогает уточнить местоположение избирательных комиссий, а при клике по знаку комиссии — ее контактную информацию.

http://riac34.ru/news/94329/