Грант получила Надежда

Уже во второй раз педагог из Городищенского района получила премию губернатора.

Надежда Демишева

Надежда Демишева

В День учителя в ЦКЗ Волгоградской областной филармонии чествовали лучших педагогов нашего региона. Среди них Надежда Демишева из Новой Надежды, получившая премию губернатора.

В этом году звание «Заслуженный педагог Волгоградской области» получили девять представителей этой благородной и нужной всем нам профессии. Шестнадцать педагогов удостоены премии Президента РФ, ещё сто человек получили гранты губернатора Волгоградской области.

Надежда Александровна Демишева, учитель начальных классов Новонадеждинской СОШ, вошла в число победителей конкурса среди лучших молодых учителей, реализующих основные общеобразовательные программы, была награждена Почетной грамотой «За высокое педагогическое мастерство», и удостоена премии губернатора Волгоградской области в размере 50 тысяч рублей.

Это не единственная её награда, аналогичную премию молодая учительница уже получала в 2010 году. В копилке достижений Надежды Александровны благодарственные письма, грамоты и дипломы разных уровней. В 2009 году по решению оргкомитета по подготовке к празднованию вывода советских войск из Афганистана и 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, за патриотическую работу с учащимися, Надежда Демишева была награждена юбилейной медалью «20 лет вывода советских войск из Афганистана».

Мы желаем не оставаться на достигнутом и идти только вперёд, к новым достижениям и победам!